Under 18 maschile

Classifica

# SQUADRE P G V P SV SP PF PS
1 SILVIO PELLICO 3P 27 10 9 1 28 7 847 611
2 ARIETE 22 10 7 3 25 13 865 821
3 PALLAVOLO BORORE 21 10 8 2 25 13 846 757
4 TIME OUT 11 10 3 7 16 23 796 765
5 GYMLAND 6 10 2 8 11 26 720 846
6 Ariete CEO 3 1 1 0 3 0 77 57
7 SUNVOLLEY DURIGAN 3 10 1 9 6 29 562 836
8 0 1 0 1 0 3 57 77

Attenzione, la classifica viene calcolata in base ai risultati presenti nel calendario sottostante, che può contenere temporanee incongruenze!

Calendario

GIORNATA      1
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
593 GYMLAND 0-3 PALLAVOLO BORORE ORISTANO 13-01-2019 16:30 23/25 14/25 21/25 0/0 0/0
594 SILVIO PELLICO 3P 3-0 TIME OUT SASSARI 13-01-2019 10:00 25/15 25/13 25/17 0/0 0/0
595 SUNVOLLEY DURIGAN 1-3 ARIETE S.VERO MILIS 28-01-2019 20:00 20/25 16/25 25/21 23/25 0/0
GIORNATA      2
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
596 SILVIO PELLICO 3P 3-1 GYMLAND SASSARI 20-01-2019 11:00 18/25 25/11 25/10 25/14 0/0
597 TIME OUT 1-3 ARIETE OLBIA 27-01-2019 11:30 14/25 23/25 25/21 24/26 0/0
598 PALLAVOLO BORORE 3-0 SUNVOLLEY DURIGAN BORORE 21-01-2019 19:00 25/16 25/15 25/13 0/0 0/0
GIORNATA      3
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
599 ARIETE 3-1 PALLAVOLO BORORE ORISTANO 03-02-2019 11.00 17/25 27/25 25/19 25/16 0/0
600 GYMLAND 3-2 TIME OUT ORISTANO 17-02-2019 18:30 18/25 18/25 25/21 25/17 15/11
601 SUNVOLLEY DURIGAN 0-3 SILVIO PELLICO 3P S.VERO MILIS 03-02-2019 18:00 10/25 20/25 25/27 0/0 0/0
GIORNATA      4
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
602 SILVIO PELLICO 3P 3-1 ARIETE SASSARI 10-02-2019 11:00 25/15 25/22 22/25 25/11 0/0
603 TIME OUT 2-3 PALLAVOLO BORORE OLBIA 10-02-2019 16:00 23/25 25/21 15/25 25/12 13/15
604 GYMLAND 3-0 SUNVOLLEY DURIGAN ORISTANO 28-02-2019 19:30 25/16 25/19 25/10 0/0 0/0
GIORNATA      5
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
605 ARIETE 3-0 GYMLAND ORISTANO 20-02-2019 20:00 25/18 25/19 25/22 0/0 0/0
606 PALLAVOLO BORORE 0-3 SILVIO PELLICO 3P BORORE 17-02-2019 11:00 23/25 15/25 16/25 0/0 0/0
607 TIME OUT 3-0 SUNVOLLEY DURIGAN OLBIA 28-04-2019 17:00 25/0 25/0 25/0 0/0 0/0
GIORNATA      6
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
608 PALLAVOLO BORORE 3-0 GYMLAND BORORE 24-02-2019 11:00 25/13 25/14 25/17 0/0 0/0
609 TIME OUT 0-3 SILVIO PELLICO 3P OLBIA 17-03-2019 16:00 8/25 22/25 14/25 0/0 0/0
610 ARIETE 3-0 SUNVOLLEY DURIGAN ORISTANO 25-02-2019 20:00 25/14 25/22 25/17 0/0 0/0
GIORNATA      7
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
611 GYMLAND 1-3 SILVIO PELLICO 3P ORISTANO 10-03-2019 19:30 10/25 25/21 10/25 27/29 0/0
612 ARIETE 3-0 TIME OUT ORISTANO 24-04-2019 19:00 25/16 25/20 25/22 0/0 0/0
613 SUNVOLLEY DURIGAN 0-3 PALLAVOLO BORORE S.VERO MILIS 11-03-2019 19:00 12/25 15/25 18/25 0/0 0/0
GIORNATA      8
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
614 PALLAVOLO BORORE 3-2 ARIETE BORORE 24-03-2019 11:00 25/20 23/25 26/24 22/25 15/12
615 TIME OUT 3-0 GYMLAND OLBIA 24-03-2019 16:00 25/12 25/21 25/20 0/0 0/0
616 SILVIO PELLICO 3P 3-0 SUNVOLLEY DURIGAN SASSARI 24-03-2019 10:30 25/9 25/6 25/17 0/0 0/0
GIORNATA      9
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
617 ARIETE 1-3 SILVIO PELLICO 3P ORISTANO 31-03-2019 16:00 15/25 25/23 15/25 23/25 0/0
618 PALLAVOLO BORORE 3-2 TIME OUT BORORE 31-03-2019 11:00 25/21 26/24 16/25 18/25 15/13
619 SUNVOLLEY DURIGAN 3-2 GYMLAND S.VERO MILIS 15-04-2019 20:00 24/26 26/24 23/25 25/20 15/13
GIORNATA      10
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
620 GYMLAND 1-3 ARIETE ORISTANO 08-04-2019 19:00 23/25 25/21 22/25 20/25 0/0
621 SILVIO PELLICO 3P 1-3 PALLAVOLO BORORE SASSARI 09-04-2019 19:30 23/25 21/25 25/23 13/25 0/0
622 SUNVOLLEY DURIGAN 2-3 TIME OUT S.VERO MILIS 14-04-2019 17:00 25/21 25/19 21/25 9/25 11/15
GIORNATA      0
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
18001 Ariete CEO 3-0 Volley Project Carbonia Oristano 04-05-2019 18.00 25/23 27/25 25/9 0/0 0/0