Under 14 femminile girone B – OR

Classifica

# SQUADRE P G V P SV SP PF PS
1 ARIETE VICINO A TE 24 8 8 0 24 0 600 329
2 ACQUA MINERALE S.LUCIA 15 8 5 3 16 9 525 480
3 GYMLAND 9 8 3 5 10 15 451 547
4 ESPERIA VOLLEY 6 8 2 6 6 19 464 562
5 VIRTUS CW SO.PAN. 6 8 2 6 6 19 463 585

Attenzione, la classifica viene calcolata in base ai risultati presenti nel calendario sottostante, che può contenere temporanee incongruenze!

Calendario

GIORNATA      1
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
91 ESPERIA VOLLEY 3-0 VIRTUS CW SO.PAN. BOSA 02-12-2018 11:00 25/14 25/9 25/19 0/0 0/0
92 ACQUA MINERALE S.LUCIA 3-0 GYMLAND GHILARZA 02-12-2018 90 25/17 25/9 25/10 0/0 0/0
GIORNATA      2
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
93 ACQUA MINERALE S.LUCIA 3-0 ESPERIA VOLLEY GHILARZA 30-01-2019 18/00 25/17 25/18 25/14 0/0 0/0
94 VIRTUS CW SO.PAN. 0-3 ARIETE VICINO A TE NURACHI 09-12-2018 9:30 20/25 17/25 19/25 0/0 0/0
GIORNATA      3
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
95 ESPERIA VOLLEY 3-1 GYMLAND BOSA 16-12-2018 11:00 25/14 25/16 21/25 25/14 0/0
96 ARIETE VICINO A TE 3-0 ACQUA MINERALE S.LUCIA ORISTANO 02-01-2019 18:00 25/3 25/8 25/23 0/0 0/0
GIORNATA      4
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
97 GYMLAND 3-0 VIRTUS CW SO.PAN. ORISTANO 13-01-2019 11:00 25/11 25/9 25/20 0/0 0/0
98 ESPERIA VOLLEY 0-3 ARIETE VICINO A TE BOSA 13-01-2019 11:00 8/25 13/25 19/25 0/0 0/0
GIORNATA      5
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
99 VIRTUS CW SO.PAN. 0-3 ACQUA MINERALE S.LUCIA NURACHI 20-01-2019 9:30 9/25 21/25 17/25 0/0 0/0
100 ARIETE VICINO A TE 3-0 GYMLAND ORISTANO 20-01-2019 11:30 25/15 25/5 25/10 0/0 0/0
GIORNATA      6
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
101 VIRTUS CW SO.PAN. 3-0 ESPERIA VOLLEY NURACHI 27-01-2019 9:30 25/15 25/20 25/23 0/0 0/0
102 GYMLAND 0-3 ACQUA MINERALE S.LUCIA ORISTANO 27-01-2019 11:00 10/25 17/25 19/25 0/0 0/0
GIORNATA      7
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
103 ESPERIA VOLLEY 0-3 ACQUA MINERALE S.LUCIA BOSA 03-02-2019 11:00 21/25 9/25 24/26 0/0 0/0
104 ARIETE VICINO A TE 3-0 VIRTUS CW SO.PAN. ORISTANO 04-02-2019 18-00 25/17 25/9 25/22 0/0 0/0
GIORNATA      8
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
105 GYMLAND 3-0 ESPERIA VOLLEY ORISTANO 10-02-2019 11:00 25/13 25/23 25/18 0/0 0/0
106 ACQUA MINERALE S.LUCIA 0-3 ARIETE VICINO A TE GHILARZA 10-02-2019 90 7/25 12/25 19/25 0/0 0/0
GIORNATA      9
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
107 VIRTUS CW SO.PAN. 0-3 GYMLAND NURACHI 17-02-2019 9:30 15/25 21/25 21/25 0/0 0/0
108 ARIETE VICINO A TE 3-0 ESPERIA VOLLEY ORISTANO 17-02-2019 11:30 25/15 25/14 25/9 0/0 0/0
GIORNATA      10
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
109 ACQUA MINERALE S.LUCIA 1-3 VIRTUS CW SO.PAN. GHILARZA 24-02-2019 16:00 19/25 15/25 25/23 18/25 0/0
110 GYMLAND 0-3 ARIETE VICINO A TE ORISTANO 24-02-2019 11:00 12/25 16/25 17/25 0/0 0/0