1 Divisione femminile girone B – OR

Classifica

# SQUADRE P G V P SV SP PF PS
1 OCRAM COSTRUZIONI 22 8 8 0 24 6 703 548
2 ACQUA MINERALE S.LUCIA 16 8 5 3 20 14 743 664
3 AG. IMM. S. MARCO 10 8 3 5 13 17 638 651
4 2 P INFISSI 9 8 3 5 13 19 649 689
5 AURORA VOLLEY 3 8 1 7 9 23 571 752

Attenzione, la classifica viene calcolata in base ai risultati presenti nel calendario sottostante, che può contenere temporanee incongruenze!

Calendario

GIORNATA      1
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
457 AURORA VOLLEY 3-2 2 P INFISSI VILLAURBANA 09-12-2018 16:00 12/25 27/25 22/25 25/19 15/13
458 OCRAM COSTRUZIONI 3-0 AG. IMM. S. MARCO BARATILI SAN PIETRO 09-12-2018 17:30 25/14 25/13 25/22 0/0 0/0
GIORNATA      2
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
459 AG. IMM. S. MARCO 2-3 ACQUA MINERALE S.LUCIA SCANO DI MONTIFERRO 16-12-2018 18:00 11/25 25/15 18/25 25/23 12/15
460 2 P INFISSI 0-3 OCRAM COSTRUZIONI NARBOLIA 15-12-2018 17:00 14/25 17/25 7/25 0/0 0/0
GIORNATA      3
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
461 OCRAM COSTRUZIONI 3-2 AURORA VOLLEY BARATILI SAN PIETRO 09-01-2019 19:30 25/18 25/4 24/26 22/25 15/12
462 ACQUA MINERALE S.LUCIA 3-1 2 P INFISSI GHILARZA 23-12-2018 11:00 25/17 25/23 18/25 25/15 0/0
GIORNATA      4
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
463 2 P INFISSI 3-1 AG. IMM. S. MARCO NARBOLIA 12-01-2019 18:30 21/25 25/16 28/26 25/16 0/0
464 AURORA VOLLEY 1-3 ACQUA MINERALE S.LUCIA VILLAURBANA 13-01-2019 16:00 20/25 15/25 25/20 18/25 0/0
GIORNATA      5
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
465 OCRAM COSTRUZIONI 3-1 ACQUA MINERALE S.LUCIA BARATILI SAN PIETRO 25-01-2019 20:00 25/22 25/12 21/25 26/24 0/0
466 AG. IMM. S. MARCO 3-0 AURORA VOLLEY SCANO DI MONTIFERRO 19-01-2019 18:00 25/10 25/17 25/19 0/0 0/0
GIORNATA      6
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
467 2 P INFISSI 3-1 AURORA VOLLEY NARBOLIA 02-02-2019 18:30 23/25 25/15 25/19 25/11 0/0
468 AG. IMM. S. MARCO 0-3 OCRAM COSTRUZIONI SCANO DI MONTIFERRO 02-02-2019 18:00 20/25 28/30 15/25 0/0 0/0
GIORNATA      7
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
469 ACQUA MINERALE S.LUCIA 3-1 AG. IMM. S. MARCO GHILARZA 10-02-2019 11:00 25/21 25/14 14/25 26/24 0/0
470 OCRAM COSTRUZIONI 3-0 2 P INFISSI BARATILI SAN PIETRO 10-02-2019 17:30 25/22 25/5 26/24 0/0 0/0
GIORNATA      8
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
471 AURORA VOLLEY 1-3 OCRAM COSTRUZIONI VILLAURBANA 17-02-2019 16:00 15/25 25/21 16/25 12/25 0/0
472 2 P INFISSI 3-2 ACQUA MINERALE S.LUCIA NARBOLIA 16-02-2019 16:30 14/25 25/19 23/25 25/12 15/12
GIORNATA      9
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
473 AG. IMM. S. MARCO 3-1 2 P INFISSI SCANO DI MONTIFERRO 23-02-2019 18:00 25/11 23/25 25/21 25/17 0/0
474 ACQUA MINERALE S.LUCIA 3-0 AURORA VOLLEY GHILARZA 25-02-2019 18:00 25/13 25/12 25/14 0/0 0/0
GIORNATA      10
# Casa Ris. Ospite Luogo Data Ora
475 ACQUA MINERALE S.LUCIA 2-3 OCRAM COSTRUZIONI GHILARZA 10-03-2019 11:00 23/25 25/18 23/25 25/8 15/17
476 AURORA VOLLEY 1-3 AG. IMM. S. MARCO VILLAURBANA 11-03-2019 19:00 24/26 17/25 25/19 18/25 0/0